X
Sekilas Info
Tutup Sekilas Info
Tutup Menu

Berita Terkini dan Terbaru Tentang Gadget Terupdate

Galaxy Tab S8
Galaxy S22 & Z Fold 4 Kena? Ini Daftar Perangkat Samsung yang Gagal Dapat One UI 8.5!

Galaxy S22 & Z Fold 4 Kena? Ini Daftar Perangkat Samsung yang Gagal Dapat One UI 8.5!

Gadget

4 bulan lalu
Samsung resmi rilis One UI 8.5, tapi 12 perangkat lawas termasuk Galaxy S22 dan Z Fold 4 tidak kebagian. Simak daftar lengkap dan alasannya di sini.
4 Pilihan Tablet Terbaik di Juni 2025: Pilihan yang Tepat untuk Produktivitas dan Hiburan

4 Pilihan Tablet Terbaik di Juni 2025: Pilihan yang Tepat untuk Produktivitas dan Hiburan

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Temukan tablet terbaik untuk kerja dan produktivitas tinggi di mana saja dengan rekomendasi perangkat terbaik tahun ini.
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra: Tablet Super Besar dengan Fitur Premium, Cocok untuk Profesional Kreatif

Samsung Galaxy Tab S8 Ultra: Tablet Super Besar dengan Fitur Premium, Cocok untuk Profesional Kreatif

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Di era serba digital seperti sekarang, kebutuhan akan perangkat multifungsi yang mendukung produktivitas dan kreativitas semakin meningkat.
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra vs S9 Ultra: Perbandingan Lengkap Tablet Premium untuk Pengguna Profesional di 2025

Samsung Galaxy Tab S8 Ultra vs S9 Ultra: Perbandingan Lengkap Tablet Premium untuk Pengguna Profesional di 2025

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra dan S9 Ultra adalah dua tablet premium yang dirancang untuk pengguna profesional maupun pecinta teknologi.
Samsung Galaxy Tab S7 vs Samsung Galaxy Tab S8: Pilihan Tablet Premium untuk Anda

Samsung Galaxy Tab S7 vs Samsung Galaxy Tab S8: Pilihan Tablet Premium untuk Anda

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Samsung terus menghadirkan inovasi di pasar tablet dengan meluncurkan seri Galaxy Tab yang unggul. Di antara berbagai modelnya, Galaxy Tab S7 dan S8
Samsung Galaxy Tab S8 vs Xiaomi Pad 6S Pro 12.4: Duel Tablet Premium, Mana yang Lebih Unggul?

Samsung Galaxy Tab S8 vs Xiaomi Pad 6S Pro 12.4: Duel Tablet Premium, Mana yang Lebih Unggul?

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Dalam persaingan tablet premium, Samsung Galaxy Tab S8 dan Xiaomi Pad 6S Pro 12.4 menjadi dua pilihan yang menarik.
Perbandingan Apple iPad Pro 11 (2022) Wi-Fi + Cellular vs Samsung Galaxy Tab S8 Ultra: Pilih yang Sesuai Kebutuhan Anda

Perbandingan Apple iPad Pro 11 (2022) Wi-Fi + Cellular vs Samsung Galaxy Tab S8 Ultra: Pilih yang Sesuai Kebutuhan Anda

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Tablet kini menjadi perangkat andalan untuk berbagai aktivitas, mulai dari bekerja, belajar, hingga hiburan.
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra: Tablet Canggih untuk Semua Kebutuhan

Samsung Galaxy Tab S8 Ultra: Tablet Canggih untuk Semua Kebutuhan

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra adalah tablet unggulan yang dirancang untuk memenuhi berbagai kebutuhan modern, mulai dari produktivitas hingga hiburan
Samsung Galaxy Tab S8 Plus vs S9 Plus: Perbandingan Fitur untuk Pilihan Terbaik

Samsung Galaxy Tab S8 Plus vs S9 Plus: Perbandingan Fitur untuk Pilihan Terbaik

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Ketika berbicara tentang tablet premium, seri Samsung Galaxy Tab S selalu menjadi perhatian. Dua model yang menarik untuk diperbandingkan
Samsung Galaxy Tab S8 vs Tab S9: Mana yang Tepat untuk Kebutuhan Anda?

Samsung Galaxy Tab S8 vs Tab S9: Mana yang Tepat untuk Kebutuhan Anda?

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Samsung terus menghadirkan tablet premium dengan spesifikasi mumpuni untuk mendukung produktivitas dan hiburan.
3 Rekomendasi Tablet Samsung Terbaik 2024: Pilih yang Sesuai Kebutuhan dan Budget Kamu

3 Rekomendasi Tablet Samsung Terbaik 2024: Pilih yang Sesuai Kebutuhan dan Budget Kamu

Gadget

sekitar 1 tahun lalu
Temukan 3 pilihan tablet Samsung terbaik 2024 dengan harga menarik dan spesifikasi top. Sesuaikan pilihanmu dengan kebutuhan dan budget!
Rekomendasi 4 Tablet Terbaik: Libas Semua Tantangan di Mana Saja dan Kapan Saja!

Rekomendasi 4 Tablet Terbaik: Libas Semua Tantangan di Mana Saja dan Kapan Saja!

Gadget

lewat 2 tahun lalu
Temukan tablet terbaik untuk kerja dan produktivitas tinggi di mana saja dengan rekomendasi perangkat terbaik tahun ini.
Terpopuler
Selengkapnya
Terpopuler VIVA
Fakta-Fakta Konten 'A Day in My Life' hingga Berujung 2 Pria Ditangkap

Fakta-Fakta Konten 'A Day in My Life' hingga Berujung 2 Pria Ditangkap

Berita

22 Sep 2026
Pengguna media sosial tengah dihebohkan dengan konten bertajuk A Day in My Life. Konten tersebut menjadi perbincangan hingga banyak dicari di mesin pencarian
Alasan John Herdman Coret 5 Pemain Persib dari Skuad Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup 2026, Banyak Pemain Abroad?

Alasan John Herdman Coret 5 Pemain Persib dari Skuad Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup 2026, Banyak Pemain Abroad?

Bola

22 Sep 2026
John Herdman mencoret lima pemain Persib dari skuad Timnas Indonesia untuk FIFA ASEAN Cup 2026. Kehadiran pemain abroad menjadi faktor perubahan komposisi?
Fakta Mengejutkan Pemeran Video Porno Gay A Day in My Life: Keduanya Positif HIV dan Baru Kenal 2 Bulan

Fakta Mengejutkan Pemeran Video Porno Gay A Day in My Life: Keduanya Positif HIV dan Baru Kenal 2 Bulan

Berita

22 Sep 2026
Fakta baru terungkap dari kasus pembuatan dan penjualan konten asusila sesama jenis pria (gay) bertajuk A Day in My Life yang menyeret dua pemerannya sebagai tersangka.
Harga Saham Rp 1 Mulai Berlaku 28 September

Harga Saham Rp 1 Mulai Berlaku 28 September

Bisnis

22 Sep 2026
BEI mengumumkan bahwa ketentuan batasan harga saham terendah (minimum) dari semula Rp50 menjadi Rp1 per saham, akan mulai efektif diberlakukan pada Senin 28 September
Bintang Thailand, Chanathip Songkrasin Tak Pandang Pemain Eropa Milik Timnas Indonesia, Cuma Soroti Suporter Garuda

Bintang Thailand, Chanathip Songkrasin Tak Pandang Pemain Eropa Milik Timnas Indonesia, Cuma Soroti Suporter Garuda

Bola

22 Sep 2026
Kapten Thailand, Chanathip Songkrasin, menegaskan ambisi Gajah Perang untuk merebut gelar juara FIFA ASEAN Cup 2026. Menariknya, dalam pernyataannya jelang turnamen, Chan
Selengkapnya
Viva Partner Network
Selengkapnya
Isu Terkini
Pilihan Redaksi